Херенвен - Витесс прогноз на матч

29-10-2021, 05:45
81
0
Херенвен  Эредивизи (Нидерланды)  Витесс 
Эредивизи (Нидерланды)
Херенвен 30 октября 21:00 Витесс

Продолжайте субботнюю программу матчей в Эредивизи "Херенвен" и "Витесс". Матч начнется 30 октября в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Херенвен - Витесс:

"Херенвен" (4-2-3-1): Мус- Каиб, Баккер, Дрезевич, ван Эвийк - Д.Верман, Конголо - ван дер Хайде, Халилович, Мусаба - Де Йонг

Они не сыграют: Бохневич (травма колена), Вауденберг (травма лодыжки)

"Витесс" (3-5-2): Шуберт - Дуки, Корнелисс, Рамуссен - Даса, Беро, Тронстед, Гбохо -; Япи - Опенда, Дарфалу

Не сыграет: -

Судья: Мартин ван ден Керкхоф

В этом сезоне Мартин ван ден Керкхоф провел в Эредивизии пять матчей: средний общий показатель - 3,8; фолы - 16,8. В прошлом сезоне он судил 13 матчей: средний показатель - 2,46; фолы - 20,62.

Предварительный просмотр матча Херенвен - Витесс:

За пять матчей из последних девяти матчей "Херенвена" было подано менее девяти угловых. Вы также можете сделать ставку на UGM(9.5) в этом матче.

В семи из последних девяти матчей "Витесса" было показано более трех желтых карточек. Вы можете нажать (2,5) на этой встрече.

Прогноз на матч Херенвен - Витесс:

Встречу будет судить бригада арбитров во главе с Мартином ван ден Керкхофом, который входит в число лучших арбитров по количеству показанных желтых карточек. У Витесса также был рекорд по верховой езде в последних турах. "всего. У Ван ден Керкхофа в среднем 3,8 ЖК, а у Витесса - 4. Вы можете поставить его на ЖК(3,5).

В случае домашней победы в этом матче "Херенвен" сравняется по очкам с "Витессом". Однако это событие крайне маловероятно, потому что "суперфризы" находятся в кризисе и проиграли четыре из последних пяти матчей. "Витесс" вернулся к нормальной жизни в последний месяц по сравнению с началом сезона, когда ничего не получалось. Теперь "черно-желтые" начали налаживать взаимодействие как в обороне, так и в атаке, что принесло им три победы в последних пяти матчах.

Тем не менее, на своем поле "Херенвен" довольно успешно играет против "Витесса", поэтому его шансы на успех не так уж малы. Однако "Витесс"; в последних раундах он выглядит лучше.

Наш прогноз - победа "Витесса" с коэффициентом 2,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры