АЗ - Зволле прогноз на матч

29-10-2021, 05:46
86
0
АЗ  Эредивизи (Нидерланды)  Зволле 
Эредивизи (Нидерланды)
АЗ 30 октября 22:00 Зволле

AZ и "Зволле" будут последними, кто выйдет на поле в субботу. На этом заканчивается расписание субботних матчей 11-го тура чемпионата Эредивизии. Матч начнется 30 октября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч АЗ - Зволле:

АЗ (4-2-3-1): Виндал-Йенсен - Вайндал, Мартинс Инди, Хатзидиакос, Сугавара -Класи, Мадче Карлссон, де Вит, Гудмундссон - Павлидис

Они не сыграют: Поку (травма)

"Зволле"; (4-3-3): Лампроу - Пабай, Керстен, ван Полен, Накаяма -Саймак, Страйдер, Хайбертс -Кастанер, Редан, Аджич

Они не сыграют: Вермескеркен (травма колена), Клемент (травма лодыжки)

Судья: Сердар Гезубуюк

В этом сезоне Сердар Гезубуюк провел семь матчей в Эредивизии: средний показатель по ЖК-дисплею составляет 4,14; фолы являются 22,71. В прошлом сезоне он судил 17 матчей: средний показатель по LC - 3,59; фолы - 23,35.

Предварительный просмотр матча АЗ - Зволле:

В шести из последних восьми матчей "Зволле" подал меньше угловых, чем соперник. Вы также можете поставить на УГЛОВОЙ (P1) в этом матче.

В последних шести матчах АЗ было показано более трех желтых карточек. Вы также можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5) в этом матче.

Прогноз на матч АЗ - Зволле:

Сердар Гезубуюк подаст в суд на эту встречу. Этот голландец с турецкими корнями очень похож на Чакыра, который также не стесняется показывать желтые и даже красные карточки, тем самым серьезно влияя на ход игры. Назначение такого арбитра на матч всегда должно настораживать, потому что он может легко удалить одного из игроков, что сильно изменит предматчевые расклады. В последнее время AZ также часто получает ЖК-дисплей, стабильно отображая общее количество поездок на ЖК-дисплее. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3.5) в этом матче.

"Зволле" в последнем туре наконец-то одержал первую победу в сезоне. Дома он обыграл "Гераклес" со счетом 1:0. Однако в этом раунде и выездной матч, и соперник сильнее. Шансов набрать очки практически нет. У АЗ была победная серия из пяти матчей во всех турнирах, но неделю назад она была прервана Гронингеном. Пришло время команде из Алкмара начать новую серию.

Наш прогноз - победа АЗ с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры