Бельгия до 21 - Дания до 21 прогноз на матч

11-10-2021, 10:58
75
0
Бельгия до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Дания до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Бельгия до 21 12 октября 21:00 Дания до 21

В Геверле, на стадионе "Ден Дреф", в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу среди юношей до 21 года молодежная сборная Бельгии примет сверстников из Дании. Этот матч начнется 12 октября в 21:00 по московскому времени. Между соперниками ровно три очка - бельгийцы немного выше. Сможет ли Дания победить? И сравняйте счет с соперником.

Предварительный просмотр матча Бельгия до 21 года - Дания до 21 года:

Бельгия выиграла все три первых тайма в этом отборочном турнире. Вы можете сделать ставку на этот исход в 2,04.

Индивидуальное общее количество ударов по воротам составляет более 4,5 - эта ставка проводилась во всех играх датчан в этой подборке. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Бельгия до 21 года — Дания до 21 года:

Обе команды останутся непобежденными в этом отборочном турнире. У Бельгии три победы в трех матчах. И всего один пропущенный мяч. В прошлый раз бельгийцы обыграли Казахстан - 2:0. Вы можете поставить на успех хозяев за 1,50.

Дания сыграла меньше на одну встречу. Но в двух матчах гости предстоящей встречи одержали две победы с одинаковым счетом 1:0. Казахстан и Шотландия были обыграны. Вы можете поставить на успех гостей за 5,65.

Датчане мало забивали соперникам, которые ниже по классу. А вот и Бельгия. Забив не более трех очков за матч. В игре с более серьезным соперником количество забитых мячей может быть минимальным. Наша ставка в общей сложности меньше 3 за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры