Кипр до 21 - Греция до 21 прогноз на матч

11-10-2021, 10:55
108
0
Кипр до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Греция до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Кипр до 21 12 октября 19:00 Греция до 21

В Ане, на стадионе "Дасаки", в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу среди юношей до 21 года юношеская сборная Кипра примет сверстников из Греции. Этот матч начнется 12 октября в 19:00 по московскому времени. Между соперниками ровно одно очко - греки немного выше. Может ли Кипр победить? И сравняйте результаты с соперником.

Предварительный просмотр матча Кипр до 21 года - Греция до 21 года:

Индивидуальное общее количество ударов в створ меньше 9,5 - эта ставка проводилась во всех играх Кипра в этом отборе. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Греки не проиграли ни одного первого тайма в этом отборе. Коэффициент на этот результат составляет 1,23.

Прогноз на матч Кипр до 21 года — Греция до 21 года:

Кипр сыграл на один матч больше, чем Греция. И в этих поединках хозяева предстоящей встречи не знали поражений. В двух последних матчах киприоты обыграли Лихтенштейн со счетом 6:0. В гостях и на своем поле. Вы можете поставить на успех Кипра в 3,16.

Греки также не проигрывают в этом отборе - две победы и столько же ничьих. В последней встрече гости уверенно разобрались с белорусами - 2:0. 1:32 - коэффициент за то, что не победили Грецию в матче с Кипром.

Команды уже встречались один раз в этом отборе - тогда была зафиксирована нулевая ничья. Там греки были ближе к победе. Но Кипр дал отпор и отнял одно очко у гостевого стадиона. Теперь ваш стадион может помочь вам забить хотя бы один раз. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал Кипра более 0,5 за 1,34.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры