Финляндия до 21 - Австрия до 21 прогноз на матч

11-10-2021, 10:57
71
0
Финляндия до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Австрия до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Финляндия до 21 12 октября 19:30 Австрия до 21

В Тампере, на стадионе "Ратина", в рамках квалификации к чемпионату Европы по футболу среди юношей до 21 года сборная Финляндии примет Австрию. Этот матч начнется 12 октября в 19:30 по московскому времени. Финны еще не побеждали на своем поле в этом отборочном турнире. Сможет ли Суоми прервать эту серию?

Предварительный просмотр матча Финляндия до 21 года — Австрия до 21 года:

Два матча подряд в играх с участием финнов есть как минимум одно удаление. Вы можете сделать ставку на красную карточку в предстоящем матче.

Австрия не проиграла ни одного первого тайма в этом отборочном турнире. Вы можете поспорить, что это повторится в 1.18.

Прогноз на матч Финляндия до 21 года — Австрия до 21 года:

Финны находятся на четвертом месте в группе A. У хозяев предстоящего матча четыре очка после трех матчей. И в каждой игре был показан разный результат - победа, ничья и поражение. После успеха в первом матче со сверстниками из Эстонии - 3:0, последовало поражение от хорвата - 0:2. А в последнем матче финны поделили очки с Азербайджаном - 1:1. Вы можете сделать ставку на мирный исход в игре с Австрией за 3,72.

Австрия является лидером группы вместе с Хорватией. У них по девять очков у каждого. Однако гости предстоящего матча больше играли на матч. И проиграли один раз - Норвегии 1:3. Австрийцы подходят к матчу с финнами с серией из двух побед подряд. В прошлый раз Эстония была обыграна со счетом 4:0. Вы можете поставить на успех гостей за 1,83.

На наш взгляд, австрийцы являются фаворитами этого матча. Их состав банально сильнее, чем у финнов. Плюс ко всему, в отборе уже есть одно поражение. И ты больше не можешь совершать ошибок. Наша ставка - победа Австрии с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры