Швейцария до 21 - Нидерланды до 21 прогноз на матч

7-10-2021, 16:01
72
0
Швейцария до 21  Чемпионат Европы до 21, квалификация  Нидерланды до 21 
Чемпионат Европы до 21, квалификация
Швейцария до 21 8 октября 20:00 Нидерланды до 21

Сборные Швейцарии и Нидерландов в возрасте до 21 года сыграют друг с другом в третьем раунде квалификации группы E к чемпионату Европы. Обе команды выиграли три из последних пяти матчей. Матч начнется 8 октября в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Швейцария до 21 года - Нидерланды до 21 года:

Сборная Швейцарии до 21 года выиграла все матчи в этом году на угловых. Вы можете сделать ставку на P1 на углах.

В матчах сборной Нидерландов до 21 года в этом году игрокам показывают в среднем три желтых цвета за игру. Вы можете сделать ставку NATM(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч сборная Швейцарии до 21 года - сборная Нидерландов до 21 года:

Хозяева довольно много фолят в своих матчах - общее количество нарушений составляет 30,5 в отборочных матчах, хотя игры были с молодежью Гибралтара. В Нидерландах этот показатель намного лучше - в среднем всего 18 фолов, а у самой команды их девять. Мы предлагаем поставить на П1 за нарушения в матче.

Молодежная сборная Швейцарии по-прежнему лидирует в своей группе с разницей (8-0), но все еще сложно определить реальную силу команды, потому что команда провела обе встречи со сборной Гибралтара. Тем не менее на молодежном чемпионате Европы команда выглядела достойно против сильнейших команд, таких как Португалия, Хорватия и Англия. Нидерланды вышли в полуфинал молодежного чемпионата Европы и обыграли Молдову в квалификации со счетом (3-0). Гости являются фаворитами этой игры и явно превосходят Швейцарию по классу игроков, хотя и не намного. Мы не будем слишком рисковать, предлагаем сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры