Динамо Загреб - Драговоляц прогноз на матч

2-10-2021, 10:49
68
0
Динамо Загреб  Первая лига (Хорватия)  Драговоляц 
Первая лига (Хорватия)
Динамо Загреб 3 октября 18:00 Драговоляц

Чемпион Хорватии "Динамо" откроет воскресную программу 12-го тура домашним матчем против "дРаговолаца". Матч состоится 3 октября 2021 года в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо - Драговолак:

Только в 25% матчей Динамо в чемпионате обе команды забивали голы. Вы можете поставить на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,36.

Динамо дает в среднем 8,13 угловых за матч в чемпионате, соперники Драговолака - 9. Такой высокий тотал - отличный вариант для ставки 1B (8,5) за кеф 1,40.

Прогноз на матч Динамо - Драговолац:

"Динамо" является лидером чемпионата Хорватии по среднему количеству угловых (8,13), "Драговолац" по-своему является лидером по среднему количеству угловых, поданных его соперниками (9). Мы считаем, что оба показателя сойдутся воедино в предстоящей встрече, в связи с чем мы ждем ввода ставки CORNER 1B (9,5) с коэффициентом 1,63.

Что касается результата встречи, то мы видим уверенную победу "Динамо", которое намерено уйти на международный перерыв, победив своего соперника. В четверг загребцы разгромили "ГЕНТ"; на своем поле и, вдохновленные такой победой, готовы снова кататься на коньках на сопернике, но "Драговолац" постарается оказать ему достойное сопротивление. Вы можете сделать ставку на F2 (2.5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры