Алания - Факел прогноз на матч

28-09-2021, 04:05
63
0
Алания  ФНЛ (Россия)  Факел 
ФНЛ (Россия)
Алания 29 сентября 18:00 Факел

"Алания" сыграет с "Факелом" в 14-м туре ФНЛ. Это встреча двух команд из лидирующей группы.

Примерные составы на матч Алания-Факел:

"Алания"(4-4-2): Солдатенко-Бугаев, Засеев, Кочиев, Качмазов - Хугаев, Машуков, Багаев, Магомедов - Хадарцев, Гиоргобиани

Не сыграют: -

"Факел"& quot;(3-5-2):Свинов-Суслов, Чернов, Мастерной, - Акбашев, Шаваев, Магал, Шепилов, Никитин-Разборов, Аппаев.

Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Алания-Факел:

"Алания"; в домашних играх они часто фолят и получают в среднем 3,5 желтых карточки за матч. Вариант с ZHK1B(3) выглядит неплохо.

Команда из Воронежа получила не менее 2 желтых карточек во всех выездных матчах сезона. Вы можете поставить его на ZHK2B(2).

Прогноз на матч Алания-Факел:

Команда из Воронежа набрала отличную форму в последних матчах. Три победы и две ничьи позволили "Факелу" подняться в тройку лучших на данный момент. Показатели особенно впечатляют - в среднем 2,5 гола, забитых за последние четыре игры, включая два и четыре гола в выездных матчах. Это очень хорошие показатели, по которым логично играть в ITB2(1.5).

"Алания" дома я вообще не потерял ни одного очка в текущем розыгрыше. Четыре матча - четыре победы, разница забитых и пропущенных мячей 15:3. Вот только одним из серьезных соперников был только "СКА-Хабаровск", остальные победы были одержаны над командами из нижней части таблицы. Вы можете поставить на победу "Алании" за 1,80.

Однако мы не верим, что победная домашняя серия владикавказской команды продолжится. "Факел" набирает обороты и показывает результативный футбол в последний месяц, он может дать бой "Алании" на кураже.

Наш прогноз Х2 на 2,02.< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры