Гомель - Динамо Брест прогноз на матч

8-10-2023, 01:12
54
0
Гомель Высшая Лига Динамо Брест
Гомель 8 октября 16:30 Динамо Брест

Финальный матч 24-го тура чемпионата Беларуси "Гомель" - "Динамо Брест" состоится в это воскресенье, 8 октября. Судья разрешит командам распределить мяч с центра поля в 16:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гомель - Динамо Брест:

Только в одном из 5 предыдущих очных матчей этих соперников было забито более 2 голов. Мы ставим на тотал меньше 2,5.

Брестскому "Динамо" удалось отличиться всего 8 раз в 11 гостевых встречах. Вариант со ставкой на индивидуальный тотал брестского "Динамо" менее 1 выглядит надежным.

Прогноз на матч Гомель - брестское "Динамо":

Ожидалось, что "Гомель" после серии из четырех побед подряд в чемпионате проиграет минскому "Динамо", хотя сражался он очень хорошо. После этого хозяевам поля очень важно вернуться на победные рельсы, чтобы не упустить возможность зацепиться за еврокубки. Мы думаем, что хозяева поля найдут в себе силы и смогут одолеть одного из главных аутсайдеров этого сезона. Мы принимаем победу Гомеля.

Брестское "Динамо" за последние четыре тура не одержало ни одной победы (две ничьи и два поражения). В то же время оборона гостей по-прежнему очень печальна. Так, например, в 11 выездных матчах брестское "Динамо" пропустило целых 21 гол. Учитывая, что его соперник дома забивает в среднем почти два гола за игру, имеет смысл поставить на индивидуальный тотал "Гомеля" больше 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры