Бешикташ - Истанбулспор прогноз на матч

8-10-2023, 01:08
83
0
Бешикташ Суперлига Истанбулспор
Бешикташ 8 октября 16:00 Истанбулспор

8 октября, в 16:00 по московскому времени, состоится матч между "Бешикташем" и "Истанбул Спорт". Хозяева показывают отличные результаты в этом сезоне и сумели заработать 13 очков, благодаря чему им удалось подняться на четвертую позицию в лиге. Гости выглядят очень слабо, и пока у них всего два очка и предпоследняя строчка в таблице. Сможет ли "Истанбул Спорт" прервать свою серию поражений или "Бешикташ" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Бешикташ" - "Истанбул Спорт"

В этом сезоне "Бешикташу" удалось выиграть 57% сыгранных матчей. В то время как "Истанбул Спорт” победил, им еще не удалось одержать победу, и их процент побед равен 0. Так что стоит рассмотреть ставку на гандикап "Бешикташа" (-1,5) за 1,74.

Матчи с участием "Бешикташа" проходят в среднем с 8,4 угловыми ударами. А в играх “Istanbul Sport” разыгрывается в среднем 10 угловых. Вы можете поставить на тотал больше угловых (9,5).

Прогноз на матч Бешикташ - Истанбул Спорт

В этом матче Бешикташ считается явным фаворитом встречи. Команда показывает отличную игру в атаке и забивает голы. В среднем им удается поразить ворота своих соперников 1,4 раза за игру. В то время как “Истанбул Спорт” позволяет своим соперникам забивать по 1,5 гола за матч. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал “Бешикташа” больше (2,5) за 1,83.

Матчи с участием "Истанбул Спорт" проводятся с небольшим количеством голов. Так как команда очень слаба в атаке и забивает мало голов, но у нее получается отлично защищать свои ворота и не позволять соперникам много забивать. В среднем матчи с участием этой команды заканчиваются забитыми 2,7 голами. А у "Бешикташа" в среднем по 2 гола в матчах. Вы можете поставить на тотал меньше (3,5) за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры