Байер - Кельн прогноз на матч

8-10-2023, 01:10
75
0
Байер Бундеслига Кельн
Байер 8 октября 16:30 Кельн

"Байер" сыграет против "Кельна" в рамках программы 7-го тура немецкой Бундеслиги. Очная встреча команд состоится 8 октября 2023 года на стадионе "Бай-Арена". Продолжат ли подопечные Хаби Алонсо лидировать в таблице?

Примерные составы на матч “Байер“ – "Кельн":

"Байер" (3-4-2-1): Градецки – Тапсоба, Та, Коссуну – Гримальдо, Фримпонг, Паласиос, Яка – Виртц, Хофманн – Бонифаций

Не сыграют: Артур, Аурир (все – травмы)

“Кельн “ (4-1-3-2): Швабе – Пакарада, Шмитц, Шабо, Хуберс – Мартель – Гусейнбашич, Кайнц, Любичич – Зельке, Вальдшмидт

Не сыграют: Ут, Тиллманн (все – травмы)

Прогноз на основные исходы матча Байер Леверкузен – Кельн 1948

“Байер" мощно начал новый сезон – он лидирует в чемпионате и одерживает победы в Лиге Европы. “Кельн“ ведет серию из трех побед, а в шести турах чемпионата набрал всего одно очко – команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице Бундеслиги. Нынешняя форма команд говорит о том, что у “козлов“ просто нет шансов в предстоящем вылете. Ставим на победу “Байера“ с форой (-1,5) за 1,93.

Прогноз на общее количество голов

Мы также ждем как минимум трех голов в исполнении хозяев. "Байер" уже забил 20 мячей в текущем розыгрыше чемпионата Германии – в среднем 3,33 гола за игру. "Кельн" пропустил 11 раз в Бундеслиге, но после этого вылета эта статистика явно изменится. Мы ставим на индивидуальный тотал голов “Байера“ больше (2,5) за 2,14.

Прогноз на угловые удары

“Байер" подает в среднем 5,22 угловых за игру, а "Кельн" – 5,29. Эти статистические нюансы обещают множество угловых в очной встрече команд. Мы ставим на тотал угловых ударов больше (9,5).

Прогноз на желтые карточки

В то же время команды не играют грубо, а значит, обилия желтых карточек ждать не нужно. "Байер" набирает в среднем 1,56 ЖК–дисплея за игру, а "Кельн" - 1,71. Основываясь на этих данных, мы ставим на тотал желтых карточек меньше (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры