Торпедо Владимир - Химик прогноз на матч

8-10-2023, 01:06
18
0
Торпедо Владимир Леон-Вторая лига, дивизион Б, группа 2 Химик
Торпедо Владимир 8 октября 16:00 Химик

В рамках 12-го тура 2-го дивизиона ФНЛ в группе 2 "Торпедо Владимир" примет на своем поле "Химик". Противостояние состоится 8 октября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо Владимир" - "Химик":

"Химик" одержал девять побед в 11 матчах внутреннего первенства. Предлагаем сделать ставку на победу "Химика"

В семи из 11 матчей с участием владимирского "Торпедо" было забито как минимум три гола. Вы можете поставить на тотал больше (2,5)

Прогноз на матч Торпедо Владимир - Химик

"Торпедо Владимир - третья команда с конца турнирной таблицы, в целом результаты хозяев поля неудовлетворительны. "Химик" лидирует в турнирной таблице, и в 11 матчах гостям удалось одержать девять побед. На наш взгляд, хозяевам поля будет очень сложно рассчитывать хотя бы на одно очко в этом матче, поскольку у "Химика" вторая защита в лиге после "Зенита-2". Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на победу "Химика"

Также отметим, что "Химик" забивает в среднем 1,73 гола, а у владимирского "Торпедо" в среднем 1,18 гола за матч, в то время как хозяева поля пропускают почти по два мяча за игру. Не исключено, что владимирское "Торпедо" сможет поразить ворота соперника хотя бы один раз, хотя при такой обороне хозяева поля могут пропустить как минимум два гола. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры