Кастриоти - Тирана прогноз на матч

24-09-2021, 22:36
67
0
Кастриоти  Суперлига (Албания)  Тирана 
Суперлига (Албания)
Кастриоти 25 сентября 14:45 Тирана

В рамках третьего раунда албанской Суперлиги, 25 сентября, запланировано противостояние между "Кастриоти" и "Тирана". Начало матча на стадионе "Кастриоти" запланировано на 14:45 по московскому времени. В этом сезоне перед командами стоят совершенно разные турнирные задачи.

Предварительный просмотр матча Кастриоти - Тирана:

В последних четырех матчах с участием "Тираны" обе команды забили голы. Вы можете сделать ставку на "оба забьют"да"за коэффициент

в прошлом сезоне "Кастриоти"; у него был один из худших показателей по ударам по воротам - 6,9. В первых матчах нынешнего чемпионата хозяева поля редко угрожали воротам соперника. В этом матче вероятность прохождения БЕТ1М(7) бросков по воротам высока.

Прогноз на матч Кастриоти - Тирана:

В прошлом чемпионате "Кастриоти" и "Тирана" имели худшие показатели по количеству угловых ударов - в среднем 3,3 и 3,5 подачи за матч с угла поля. С начала этого сезона ситуация практически не изменилась. Обе команды предпочитают развивать свои атаки в центре поля, что на самом деле объясняет небольшое количество заработанных угловых ударов. Мы предлагаем сделать ставку на UGLM (7) на этот матч.

На старте чемпионата ожидается, что гостевая команда будет выглядеть предпочтительнее своего соперника. Кроме того, столичный клуб набрал целых три очка в трех последних личных встречах. И качество исполнителей в этом сезоне у "Тираны" намного выше.

Поэтому мы советуем вам сделать ставку на победу "Тиранов" по коэффициенту

на этот матч

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры