Уникаха Малага - Гран Канария прогноз на матч

24-09-2021, 21:26
119
0
Уникаха  АКБ (ИСПАНИЯ)  Гран Канария 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Уникаха 25 сентября 21:45 Гран Канария

В субботу, 25 сентября, в рамках третьего тура главной баскетбольной лиги Испании встретятся "Уникаха" и "Гран-Канария". Игра начнется в 21:45 по московскому времени. Хозяева, кстати, уверенно открыли для себя сезон, набрав более 90 очков в поединке против "Хасобео", в то время как гости провалили встречу с "Барселоной", где первая половина матча была ключевой.

Примерные составы команд на матч Уникаха - Гран-Канария

"Уникаха": Фернандес - Коул, Бутель -; Абромайтис, Эрик

"Гран-Канария":Слоутер — Эннис, Сальво & mdash; Диоп, Пустой

Предварительный просмотр матча Уникаха — Гран-Канария

Текущая победная серия хозяев паркета составляет четыре матча. Букмекеры предлагают сделать ставку на их следующую Викторию с коэффициентом

В четырех очных матчах этих команд из последних пяти общее количество подборов достигло 59. Логично взять тотал за подборы больше 58,5 и в этом случае.

Прогноз на матч Уникаха - Гран-Канария

"Уникаха"; этот сезон начался очень хорошо с точки зрения производительности, и "Гран-Канария" - это как раз та команда, которая может позволить сопернику много забивать. Мы берем индивидуальный тотал хозяев паркета больше 82,5.

В связи с этим следует еще одна логичная ставка - победа хозяев. "Уникаха" имела дело с "Гран-Канарией" в большинстве очных матчей и теперь является фаворитом. Мы делаем ставку на успех "Уникального".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры