Барселона - Рио Бреоган прогноз на матч

24-09-2021, 21:25
97
0
Барселона  АКБ (ИСПАНИЯ)  Бреоган 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Барселона 25 сентября 19:00 Бреоган

В субботу, 25 сентября, в рамках третьего тура главной баскетбольной лиги Испании встретятся "Барселона" и "Бреоган". Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Барселона - Бреоган

"Барселона": Калатес, Хиггинс, Хейс, Миротич, Ориола

"Бреоган": Белл-Хайнс, С. Квинтела, Муса, Лукович, Махалбасич

Предварительный просмотр матча Барселона & mdash; Бреоган

"Барселона" обыграла "Бреогана"; в последних четырех очных матчах этих соперников. Букмекеры предлагают сделать ставку на очередную Викторию хозяев паркета с коэффициентом

В двух предыдущих встречах "Барселона" сделала более 40 подборов. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал подборов для хозяев более 40,5.

Прогноз на матч Барселона - Бреоган

"Барселона" на голову и плечи сильнее своего соперника, поэтому здесь нет места сенсации. "Бреоган" и так прыгнул выше головы, переиграв "Тенерифе"; в начале сезона. На этот раз такого больше не повторится. Мы ставим хозяев на Викторию с учетом гандикапа (-9,5).

В предыдущих четырех матчах "Барселона" набрала не менее 82 очков. В трех случаях этого было достаточно для уверенных побед. Недавно "Бреоган" позволил "Ховентуду" получить примерно такую же сумму. Так что имеет смысл поставить больше 81,5 на индивидуальный итог хозяев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры