Ганза Росток - Фортуна Дюссельдорф прогноз на матч

15-09-2023, 01:56
9
0
Ганза Росток Вторая Бундеслига Фортуна Дюссельдорф
Ганза Росток 16 сентября 14:00 Фортуна Дюссельдорф

Шестой тур Второй Бундеслиги продолжается, и следующим будет противостояние между "Ганзой" и "Фортуной", которые после пяти сыгранных матчей занимают место в топ-5. Встреча начнется 16 сентября в 14:00 по московскому времени. Какой из клубов поднимется еще выше?

Предварительный просмотр статистики матча “Ганза” - "Фортуна":

В 50% игр сезона на счету "Ганзы" было как минимум пять угловых. "Фортуна” в 66% встреч позволяла соперникам заработать более четырех угловых. На тотал угловых “Ганзы” можно поставить больше (4,5) за 1,71.

В 66% матчей у хозяев было больше “горчичников”, чем у их соперников. По этому показателю гости проиграли 50% встреч. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу “Ганзы” по желтым карточкам.

Прогноз на матч “Ганза” - "Фортуна":

"Ганза" хоть и умеет выгрызать очки, но первый тайм клуб проводит в обороне неуверенно - команда пропустила хотя бы раз в 66% матчей сезона. “Фортуна” забила как минимум гол в первые 45 минут в половине матчей, и в целом у гостей более сильная атакующая линия, чем у хозяев. Исходя из этого, вы можете попробовать поставить на тотал голов “Фортуны” в первом тайме больше (0,5) за 1,90.

Команды непрерывно играют друг с другом в одной лиге третий сезон подряд, а в четырех встречах “Ганза” смог зацепиться за очки только один раз. “Фортуна” в этом сезоне хорошо смотрится на чужом поле, поэтому заработает как минимум одно очко, хотя может рассчитывать и на все три. Предлагаем сделать ставку на победу “Фортуны” с форой (0) за 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры