Карлсруэ - Кайзерслаутерн прогноз на матч

15-09-2023, 01:56
11
0
Карлсруэ Вторая Бундеслига Кайзерслаутерн
Карлсруэ 16 сентября 14:00 Кайзерслаутерн

"Кайзерслаутерн" слабо начал сезон во Второй Бундеслиге, но затем выдал три победы подряд. В шестом туре клуб сыграет на выезде с "Карлсруэ", результаты которого немного скромнее. Встреча начнется 16 сентября в 14:00 по московскому времени. Смогут ли гости одержать четвертую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча Карлсруэ - Кайзерслаутерн:

В 66% игр сезона "Карлсруэ" подавал больше угловых, чем их соперники. "Кайзерслаутерн" проигрывал по этому показателю в 66% встреч. На победу “Карлсруэ” по угловым можно поставить за 1,69.

В среднем хозяева получают 1,67 "горчичников" за матч. Для гостей этот показатель составляет 2,33. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (3,5).

Прогноз на матч Карлсруэ - Кайзерслаутерн:

“Кайзерслаутерн" своей игрой доказывает, что с этой командой придется считаться во второй раз сезон подряд, так что маловероятно, что гости проиграют первые 45 минут, тем более что до сих пор они делали это только раз в сезоне. "Карлсруэ", с другой стороны, не смог одержать победу в половине встреч в первом тайме. Исходя из этого, вы можете попробовать поставить на то, что "Кайзерслаутерн" не проиграет в первом тайме, за 1.48.

"Кайзерслаутерн" забьет как минимум один гол в этой встрече, хотя может быть и больше. В этом сезоне гости провели три матча на чужом поле и забили семь раз. "Карлсруэ" в среднем пропускает больше голов за игру во Второй Бундеслиге. Поэтому мы предлагаем поставить больше (1) за 1,64 на индивидуальный тотал Кайзерслаутерна.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры