Эльверсберг - Гамбург прогноз на матч

15-09-2023, 01:55
2
0
Эльверсберг Вторая Бундеслига Гамбург
Эльверсберг 16 сентября 14:00 Гамбург

“Гамбург” решил не испытывать судьбу во Второй Бундеслиге в этом сезоне и пока уверенно лидирует в турнирной таблице. В матче шестого тура клуб сыграет на выезде с новичком “Элверсбергом”, который находится в шаге от зоны вылета. Встреча начнется 16 сентября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Элверсберг - Гамбург:

В 66% игр сезона с участием “Элверсберга” и “Гамбурга” было подано менее 10 угловых. Вы можете поставить на тотал угловых меньше (9,5) за 1,98.

В среднем хозяева получают 2,17 “горчичников” за матч. У гостей этот показатель равен 2,5. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал желтых карточек больше (3,5).

Прогноз на матч Элверсберг - Гамбург:

“Элверсберг”, хотя и новичок лиги, все еще может продержаться в стартовом составе. 45 минут, особенно дома. Команда проигрывала первый тайм только в 33% матчей сезона, но "Гамбург" предпочитает включаться после перерыва и выигрывал первый тайм только в 33% матчей. Исходя из этого, можно попробовать поставить на то, что "Элверсберг" не проиграет в первом тайме, за 1,62.

"Гамбург" является очевидным фаворитом и должен взять три очка по итогам этой встречи. Команда в целом на данный момент играет здорово, и такой большой коэффициент на его победу обусловлен тем, что команде часто не хватает обороноспособности на выезде, но вряд ли Элверсберг воспользуется своими шансами, забив всего один гол в трех домашних матчах. Предлагаем сделать ставку на победу “Гамбурга” за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры