ДМЕДИА - Уралец прогноз на матч

26-08-2023, 04:27
2
0
ДМЕДИА Винлайн Медиалига Уралец
ДМЕДИА 26 августа 18:00 Уралец

26 августа, в 18:00 по московскому времени, в Минске состоится ответный матч между "ДМедиа" и "Уралцем". Первый матч между этими командами завершился со счетом 3:3. “ДМедиа” сыграет на своем домашнем стадионе и постарается победить. "Уралец" представляет Казахстан и в своем первом матче выглядел довольно неплохо. Сможет ли "Уралец" попасть в следующий сезон МФЛ или DMedia получит путевку?

Предварительный просмотр статистики матча “ДМедиа” - “Уралец"

"ДМедиа" уже играл на своем стадионе против "ВВ" и не смог их обыграть. "Уралец" играл против довольно слабого "Титана" и завершил матч вничью. В этом матче DMedia выглядит сильнее своего соперника. Так что стоит рассмотреть ставку на П1 за 2.56.

“ДМедиа” проведет матч на своем стадионе и обязательно постарается победить. Команда умеет забивать, и в ее составе есть классные и опытные нападающие, так что от них стоит ожидать голов. Также стоит отметить, что в первом матче “ДМедиа” забил целых три гола. А у гостей довольно сыгранная оборона, которая допускает ошибки. Вы можете поставить на IT1B (1.5).

Прогноз на матч DMedia - Уралец

Первая игра между этими командами завершилась вничью, поэтому все решит ответный матч, который пройдет на домашней арене DMedia стадион. В первой игре белорусы выглядели во много раз сильнее и забили целых три гола, но “Уралец” выглядел слабее и им откровенно повезло, забив с пенальти и после неудачного отскока мяча. Так что стоит рассмотреть ставку на П1 за 2.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры