Кайсар - Жетысу прогноз на матч

26-08-2023, 03:23
2
0
Кайсар Премьер Лига Жетысу
Кайсар 26 августа 18:00 Жетысу

В другой встрече 21-го тура чемпионата Казахстана, которая запланирована на 26 августа, друг против друга сыграют два средневеса турнирной таблицы. "Кайсар" примет “Жетысу". Начало встречи в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Кайсар" - "Жетысу":

В 60% игр сезона "Кайсар" подавал меньше угловых, чем его соперники. "Жетысу" выигрывал по угловым в 55% встреч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (П2).

В 65% матчей хозяев было показано менее пяти ”горчичников“. У гостей таких встреч было 50%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (4,5).

Прогноз на матч Кайсар - Жетысу:

Есть риск, что "Жетысу" пропустил эту встречу уже в первом тайме. Все дело в том, что гости плохо сыграли в обороне в первые 45 минут и до перерыва вынимали мяч из сетки хотя бы раз в 63% матчей. Пусть “Кайсар" и не так часто забивает в первом тайме, но в 40% встреч ему это удавалось, в том числе и в матче первого круга. Исходя из этого, вы можете попробовать сделать ставку на IT1B(0.5) в 1-м тайме.

В матче первого круга "Кайсар" выиграл со счетом 2:0. Стоит подождать, что команде будет гораздо легче дома, чем на выезде. А "Жетысу” проиграл последние два матча чемпионата и крайне слабо играет в атаке - всего 19 голов в 20 матчах. Поэтому мы предлагаем поставить на  P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры