Арука - Портимоненсе прогноз на матч

26-08-2023, 01:28
0
0
Арука Примейра-лига Портимоненсе
Арука 26 августа 17:30 Портимоненсе

На стадионе “Сити” встретятся “Арука” и “Портмоненсе” в третьем туре чемпионата Португалии. В последней очной встрече хозяева выиграли всухую. Смогут ли гости забить гол на этот раз? Мы сможем узнать это 26 августа. Матч начнется в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем “Арука” - “Портмоненсе”

В матчах с участием "Аруки" в среднем забивается 3,2 гола, "Портмоненсе" – 3. На ТБ (2) можно поставить за 1,55

В среднем “Арука” наносит 4,82 броска с угла поля, “Портоненсе” – 4,55. Можно поставить на угловой (10.5)

Прогноз на матч Арука - Портмоненсе

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. Если брать матчи, которые состоялись в течение текущего календарного года, то в среднем “Арука” получает 1,82 ЖК за игру, средний индивидуальный тотал “Портмоненсе” по количеству “горчичников” равен 1,7. Можно взять ЖКМ (4)

Также рассмотрите вариант ставки на основной исход. Букмекеры считают, что фаворитом предстоящей битвы будут хозяева, и это совсем не удивительно. В последнее время "Портоненсе" демонстрирует довольно низкий уровень игры – семь поражений в последних десяти матчах. Также помните, что в последней очной встрече хозяева выиграли, да еще и всухую. Вполне вероятно, что на этот раз Арука выступит сильнее соперника. Мы предлагаем сделать ставку на П1 за 1.66

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры