КФ Альхесирас - Реал Мадрид 2 прогноз на матч

26-05-2023, 06:51
0
0
КФ Альхесирас Первый дивизион RFEF Реал Мадрид 2
КФ Альхесирас 27 мая 20:30 Реал Мадрид 2

"Альхесирас" и мадридский "Реал" встретятся в 38-м туре Примеры РФПЛ. За всю историю не было ни одного очного матча, в котором хозяева смогли бы победить. Смогут ли подопечные Ивана завладеть тремя очками в предстоящем сражении? Мы сможем узнать это 27 мая. Матч начнется в 20:30 по московскому времени.                                      

Предварительный просмотр статистики перед матчем Альхесирас - Реал Мадрид (Б)

В матчах с участием Альхесираса забивается в среднем 2,52 гола, Реал Мадрид – 2,3. Вы можете поставить на ТМ (2,5) за 1,69

ТМ (2,5) 1,69

В среднем "Альхесирас" получает 3,21 горчичника за игру, "Реал Мадрид" – 2,5. Вы можете сделать ставку на "Хоуминг" (3,5)

Прогноз на "Хоуминг" (3,5)

на матч Альхесирас - Реал Мадрид (Б)

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставки на угловой. Если брать поединки, которые состоялись в рамках этого сезона, примеры RFEF, то у обеих команд хорошие показатели по количеству поданных угловых. В среднем "Альхесирас" подает 5,56 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал мадридского "Реала" по количеству поданных угловых составляет 5,82. Вполне вероятно, что в предстоящей встрече можно будет увидеть как минимум десять бросков с угла поля. Вы можете сделать ставку на UGL (9,5)

UGL (9,5)

Также рассмотрите вариант ставки на основной исход. Как упоминалось выше, за все время не было ни одной очной встречи, в которой Альхесирас смог бы победить. Скорее всего, хозяева не смогут заработать три очка в предстоящей встрече. В этом сезоне мадридский "Реал" показывает отличный уровень игры, находясь на третьей строчке в турнирной таблице. “Альхесирас” не дотягивает даже до середины турнирной таблицы. Скорее всего, в предстоящем сражении мадридский "Реал" вновь выступит сильнее соперника. Вы можете сделать ставку на П2 за 2,40

П2 2,40

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры