Севилья - Реал Мадрид прогноз на матч

26-05-2023, 06:48
2
0
Севилья Ла Лига Реал Мадрид
Севилья 27 мая 20:00 Реал Мадрид

В рамках 37-го тура испанской Ла Лиги "Севилья" примет мадридский "Реал" на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Противостояние состоится 27 мая в 20:00 по московскому времени. Сможет ли мадридский "Реал" выиграть этот матч?

Примерные составы на матч “Севилья" - "Реал Мадрид":

"Севилья (4-2-3-1): Дмитрович - Навас, Баде, Рекик, Теллес - Фернандо, Ракитич - Окампос, Ламела, Акуна - Ан-Несири

Не сыграют: Куасси, Маркан (оба травмированы), Гуйе (дисквалификация)

Реал Мадрид (4-3-3): Куртуа - Менди, Алаба, Рюдигер, Начо - Камавинга, Кроос, Модрич - Винисиус, Бензема, Родриго

Не сыграют: Карвахаль (желтая карточка)

Прогноз на основные исходы матча с "Севильей" - “Реал Мадрид"

"Севилью" отделяет всего одно очко от седьмого места, но через четыре дня нервионцам предстоит гораздо более важный матч - финал Лиги Европы против "Ромы". Именно на эту игру будут брошены все силы, и против мадридского "Реала" может быть выставлен второй состав. Это только на руку “сливочным”, которые постараются удержать вторую строчку, но все равно примут ставку F2 (0) за 1,71.

F2 (0) 1,71

Прогноз на тотал голов

“Севилья” всегда здорово играет дома, и даже без основных игроков команда постарается дать бой “сливочным”. "Нервион" забивает дома в среднем 1,28 гола, а мадридский "Реал" на выезде - 1,61 гола. Но все же, при таких показателях и примерно равном футболе, мы считаем, что будет забито не более трех голов. Мы принимаем ТМ (3,5) за 1,51.

ТМ (3,5) 1,51

Прогноз на угловые удары

В этом сезоне "Севилья" выиграла 13 из 18 домашних матчей по количеству угловых ударов, в среднем команда выполняет 6,5 угловых ударов. "Реал Мадрид" на выезде делает в среднем 5,83 подачи с углового флажка. Принимая во внимание среднюю результативность команд, мы предлагаем сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5) за 1,82.

УГЛОВОЙ (9,5) 1,82

Прогноз на желтые карточки

в среднем получено 2,78 ЖК игроками "Севильи" во время домашних матчей и 1,89 ЖК-дисплея получают гости на выезде. На самом деле игра не так важна для “Севильи”, и "Реал Мадрид" не будет разгромлен, потому что второе место не так принципиально для "сливочных", поэтому мы предлагаем сделать ставку на ЖКМ (4,5).

ЖКМ (4,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры