ФК Линарес - КД Сан Фернандо прогноз на матч

26-05-2023, 06:49
0
0
ФК Линарес Первый дивизион RFEF КД Сан Фернандо
ФК Линарес 27 мая 20:30 КД Сан Фернандо

Встреча “Линареса” и “Сан-Фернандо” состоится в рамках 38-го тура Примеры RFEF. Последняя очная встреча между этими клубами завершилась вничью. Будет ли определен победитель в предстоящем матче? Мы сможем узнать это 27 мая. Матч начнется в 20:30 по московскому времени.                                      

Предварительный просмотр статистики перед матчем Линарес - Сан-Фернандо

В поединках с участием Линареса зафиксировано в среднем 2,82 забитых мяча, Сан-Фернандо - 2,4. Можно поставить на ТМ (2,5)

ТМ (2,5)

В среднем Линарес подает 4,11 угловых за игру, Сан–Фернандо - 4,52. Вы можете сделать ставку на угловой (10.5)

УГЛОВОЙ (10.5)

Прогноз на матч Линарес - Сан-Фернандо

Не лишним будет рассмотреть вариант ставок с желтыми карточками. Обе команды часто привлекают внимание арбитра в этом сезоне. В среднем Линарес получает 2,34 горчичника за встречу. Средний индивидуальный тотал "Сан-Фернандо" по количеству предупреждений составляет 2,2. Вполне вероятно, что в предстоящей встрече будет показано как минимум четыре желтые карточки. Вы можете сделать ставку на жилье (3,5)

Жилье (3,5)

В качестве альтернативы рассмотрите вариант ставки на основной исход. Честно говоря, большой интриги в предстоящем бою нет. В последней очной встрече команды сыграли вничью, но вряд ли что-то подобное удастся увидеть и в этот раз. В этом сезоне "Линарес" показывает отличный футбол и на данный момент отстает от первой пятерки всего на одно очко, так что мотивация выиграть предстоящую встречу определенно есть. "Сан-Фернандо" не смог показать себя с лучшей стороны в этом сезоне и находится всего на одно очко впереди зоны вылета. Учитывая довольно значительную разницу в весе, было бы логично сделать выбор в пользу гораздо более сильной команды. Мы предлагаем сделать ставку на П1

П1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры