Словакия до 20 - США до 20 прогноз на матч

25-05-2023, 12:38
10
0
Словакия до 20 Чемпионат мира до 20 лет США до 20
Словакия до 20 26 мая 21:00 США до 20

Молодежные сборные Словакии и США сыграют друг против друга на стадионе "Сан-Хуан дель Двухсотлетие" в третьем туре чемпионата мира U-20. Смогут ли гости одержать третью победу подряд в группе В и без проблем выйти в плей-офф? Узнаем 26 мая, начало в 21:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Словакия U-20 - США U-20:

В матчах с участием хозяев поля в среднем из них зафиксировано 3,5 гола, а в матчах с участием молодежной сборной США - два. Вы можете сделать ставку на ТБ (2)

ТБ (2)

Игроки гостей получают 1,5 “горчичника” за 90 минут, а их будущие соперники получают два предупреждения за это же время. Вы можете сделать ставку на корпус (3)

Корпус (3)

Прогноз на матч Словакия U-20 - США U-20:

На этом чемпионате мира игроки молодежной сборной России Словаки делают около 11 подач с углового поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 8,5 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в среднем более девяти угловых в матчах, мы сделаем ставку на УГЛБ (9,5)

УГЛБ (9,5)

Сыграв две игры на нынешнем молодежном чемпионате мира, будущие соперники занимают первые две строчки в группе В, и сборная США пока выглядит гораздо увереннее своих соперников, потому что у нее две победы, при этом всего забито четыре гола и нет ни одного пропущенного. Словаки, в свою очередь, пока имеют в своем активе только одну победу (над молодежной сборной Фиджи, которая по-прежнему крайне ужасна на этом турнире, поскольку у нее не только ни одного заработанного очка, но и ни одного пропущенного гола при семи). Следует отметить, что в прошлом туре хозяева играли против Эквадора, который имел большое преимущество и заслуженно победил со счетом 2:1. Стоит учесть, что в своем первом матче американцы провели дуэль с эквадорцами, где показали лучший футбол и взяли верх с минимальной разницей. Основываясь на этом сравнении, а также принимая во внимание все вышесказанное, мы считаем, что у гостей будет больше шансов на успех в ближайшие 90 минут, поэтому мы сделаем ставку на П2

П2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры