Даллас - Вегас прогноз на матч

25-05-2023, 07:39
6
0
Даллас НХЛ Вегас
Даллас 26 мая 03:00 Вегас

26 мая в American Airlines Center состоится четвертый матч полуфинальной серии Национальной хоккейной лиги между командами "Даллас Старз" и "Вегас Голден Найт". Стартовое очное противостояние запланировано на 03:00 по московскому времени. "Вегас" находится в шаге от выхода в финал Кубка Стэнли – счет в серии 3:0. Сможет ли “Голден Найт” выиграть серию "всухую", или все-таки вернется в Лас-Вегас?

Примерные составы команд на матч Вегас - Даллас:

“Даллас”:Оттингер (Веджвуд) – Сутер, Хейсканен – Павелски, Хинц, Робертсон

“Вегас”: Хилл (Квик) – Мартинес, Пьетранджело – Барбашев, Айкел, Марчессо

Предварительный просмотр статистики матча Даллас - Вегас:

В семи из десяти (70%) последних очных встреч в первые 20 минут было забито менее двух голов. Следовательно, вы можете поставить на 1-й период: ТМ (1,5) за 1,79.

1-й период: ТМ (1,5) за 1,79

В семи из десяти (70%) предыдущих очных встреч во втором периодами команды не обменивались забитыми голами. Поэтому мы рекомендуем сделать ставку на 2-й период: ОЗ (НЕТ) за 1,56.

2-й период: ОЗ (НЕТ) за 1,56

Прогноз на матч Даллас Старз - Вегас Голден Найт:

Начиная с 2022 года, "Даллас" и "Вегас" провели семь матчей, и только однажды было забито более четырех мячей. Поэтому вряд ли стоит ждать большого количества голов. Поэтому стоит рассмотреть ставку на ТМ (4,5) за 2,55.

ТМ (4,5) 2,55

“Вегас" находится в шаге от выхода во второй финал Кубка Стэнли в своей истории. Даллас ни к чему не приведет. Джейк Оттингер не тянет, у капитана Джейми Бенна сдают нервы, он зарабатывает матчевый пенальти уже в первом периоде, а у его команды в общей сложности ноль в графе заброшенных шайб. Так было в последней игре серии. И все же в центре American Airlines "Голден Найт" выглядят довольно уверенно – они не проигрывали там в основное время в шести из последних семи матчей (85,7%), и единственный раз, когда им это не удалось, разница в счете была минимальной. Поэтому мы считаем, что гости могут сохранить положительную фору. Наш прогноз - F2 (+1) за 1,52.

F2 (+1) 1,52

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры