Страсбург - Монако прогноз на матч

25-05-2023, 10:37
24
0
Страсбург Лига Про А Монако
Страсбург 26 мая 19:00 Монако

26 мая может завершиться четвертьфинальная стадия плей-офф в рамках национального чемпионата Франции по баскетболу. Мы уже знаем имена трех полуфиналистов. В самом важном матче “Страсбур” попытается победить “Монако”.

Примерные составы на матч "Страсбур" - "Монако":

"Страсбур": Кин - Лэнсдаун, Кавалье - Митчелл, Юдано

"Монако": Джеймс - Лойд, Диалло - Блоссомгейм, Матеюнас

Предварительный просмотр статистики матча Страсбург - Монако:

“Монако выиграл 78% матчей сезона, Страсбург проиграл 53% встреч. Можно поставить на F2 (-6).

F2 (-6)

В матчах хозяев в среднем набирается 171 очко, в играх гостей 166 очков. Его можно поставить на ТБ 165.

ТБ 165

Прогноз на матч Страсбург - Монако: 

Баскетболисты хозяев способны дать бой фавориту, когда выступают с поддержка родных трибун. В текущем сезоне они набирают более 80 очков за матч. Тем не менее, монегаски обладают одной из лучших атак во всем чемпионате и набирают менее 90 очков за матч. Следует отметить, что в поединках с участием обеих команд в среднем набирается более 165 очков. Кроме того, в первой игре серии соперники набрали 172 очка на двоих. Поэтому ждем верх и ставим на ТБ 165.

ТБ 165

У баскетболистов хозяев откровенно мало шансов на итоговый успех, ведь они тоже проиграли в первом матче серии, а затем команда это будет первый, кто выиграет два победных паса. Об этом свидетельствуют не только котировки аналитиков букмекерских контор. "Страсбур" проиграл более половины матчей этого розыгрыша и вышел в плей-офф только в последнем раунде. "Монако" давным-давно выиграл регулярный чемпионат, а также завоевал бронзу Евролиги. Монегаски намного выше классом и выиграли 78% матчей чемпионата. Наш прогноз - F2 (-6).

F2 (-6)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры