Украина до 21 - Армения до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 03:58
68
0
Украина до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Армения до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Украина до 21 7 сентября 19:00 Армения до 21

В рамках отборочного турнира к молодежному Евро в группе H зрители станут свидетелями битвы сборных Украины и Армении. Обе команды одержали победы накануне, поэтому настроение молодых украинцев и армян должно быть боевым. "Желто-синие" добились важной победы над сербами со счетом 1: 0. Хотя перед турниром подопечные Руслана Ротаня не впечатлили, уступив даже Азербайджану и Узбекистану. Однако состав сборной Украины в этой возрастной группе крутой, поэтому команда будет бороться за выход на Евро.

Молодежная сборная Армении уже провела две встречи в этом отборочном цикле, ознаменовавшись поражением и победой над Фарерскими островами со счетом 2: 0. "Горцы" на молодежном уровне редко радуют своих болельщиков, являясь статистами на таких турнирах. Тем не менее, в каждом отдельном матче подопечные Рафаэля Назаряна могут преподнести сюрприз.

Предварительный просмотр матча Украина U-21 — Армения U-21:

В последних четырех матчах с участием молодежной сборной Украины было зафиксировано в общей сложности менее 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на мячи TM 2.5 с коэффициентом

Сборная Армении до 21 года потерпела поражения в семи из последних восьми матчей. Вы можете сделать ставку на победу молодежной сборной Украины с коэффициентом 1,07.

Прогноз на матч Сборная Украины до 21 года-сборная Армении до 21 года:

Очевидным фаворитом этого противостояния является команда хозяев поля. Однако в последних играх у обоих участников этого противостояния возникают большие проблемы в создании. Поэтому очень наивно ожидать эффективного футбола в этом матче.

Мы предлагаем сделать ставку на мячи TM 2.5 на этот матч по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры