Хэбэй - Чанчунь Ятай прогноз на матч

20-11-2022, 12:27
4
0
Хэбэй Суперлига Чанчунь Ятай
Хэбэй 21 ноября 14:00 Чанчунь Ятай

“Хэбэй” определенно вылетает в конце этого сезона Суперлиги, команда заканчивает последние встречи в элите китайского футбола. Следующий поединок будет против Чанчунь Ятая. Матч начнется 21 ноября в 14:00.

Предварительный просмотр статистики матча Хэбэй - Чанчунь Ятай:

Средний тотал первых таймов с участием “Хэбэя” составляет 1,74. Значение “Чанчунь Ятай" равно 1,1. Вы можете сделать ставку на 1-й тайм: ТБ(0,5)

Игроки "Чанчунь Ятай" получают в среднем 1,79 желтых карточек за матч. Для Хэбэя это число равно 1,17. Вы можете сделать ставку на ЖК: П2

Прогноз на матч Хэбэй - Чанчунь Ятай:

С угловыми в этом сезоне у Чанчунь Ятай дела обстоят далеко не лучшим образом. Команда играет в атакующий футбол, но не уделяет должного внимания стандартам, подавая 3,88 угловых за матч. Тем не менее, с "Хэбэем" можно играть по любому показателю, команда допускает 6,12 угловых в свои ворота за встречу. Может быть поставлен на UGL2B(4.5) 

У Чанчунь Ятая в этом сезоне относительно сильная оборона, защитники редко ошибаются и это приводит к тому, что гости пропускают всего 0,92 гола за матч. Об атаке "Хэбэя" особо нечего сказать - ее вообще не существует - 0,46 гола, забитых за игру. Владельцы не смогут ничего противопоставить Чанчунь Ятаю. Мы предлагаем поставить на ЭТО1М(0,5) 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры