Рууд - Джокович прогноз на матч

20-11-2022, 11:32
2
0
Рууд Итоговый турнир ATP Джокович
Рууд 21 ноября 01:00 Джокович

Каспер Рууд продолжает подниматься все выше и выше по карьерной лестнице. В ходе текущей кампании он провел два титульных боя на мейджорах, и теперь впервые сыграет в финале Итогового турнира, но может снова потерпеть неудачу в шаге от триумфа. В решающем поединке на Индоре в Турине вам придется скрестить ракетки со страшной мечтой юности – Новаком Джоковичем. Норвежец не понаслышке знает, как трудно противостоять сербу. Все предыдущие три встречи завершились сухими победами экс-первой ракетки планеты. Действительно ли четвертый будет проходить по тому же сценарию?

Покрытие: твердое в помещении

Скорость нанесения: 9/10

Текущий рейтинг Ruud: 4

Ruud Баланс побед (2022): 52-22

Баланс побед Рууда (закрытый хард): 5-3

Текущий рейтинг Джоковича: 8

Баланс побед Джоковича (2022): 42-7

Баланс побед Джоковича (хард в помещении): 18-2

Статистические факты о Рууде – Матч с Джоковичем:

Рууд проиграл три из пяти предыдущих финалов.

на счету Джоковича семь побед подряд над представителями ТОП–10.

Личные встречи Рууд - Джокович:

Джокович – лидер очного противостояния, который оказался сильнее Рууда во всех трех матчах с одинаковым счетом 2:0.

Прогноз на поединок Каспер Рууд – Новак Джокович:

Каспер, несомненно, в лучшей форме. Несмотря на провальное начало осенней сессии, норвежец должным образом подготовился к Финальному турниру и с первого дня в Турине радует качественным теннисом. Особенно хорошо он справляется с подачей: отлично вводит мяч в игру и в среднем зарабатывает не меньше очков, чем Джокович. Но на приеме серб преуспевает на порядок лучше, набирая на целых 10% больше очков. А если добавить к этому умственное превосходство Новака над Каспером? Последний не смог поймать хотя бы гейм даже с не самой лучшей версией Рафы Надаля.

Стоит отдать должное первой ракетке Норвегии за теннис, конечно, высочайшего уровня, но даже трехсетовый триллер с Даниилом Медведевым, сопровождавшийся нервным срывом, не потряс сербскую машину. Джокович продолжает давать мастер-классы молодежи и готов к шестой победе в финале Итогового турнира. Более того, с высокой степенью вероятности он победит Рууда в двух сетах так же, как это когда-то сделали Николай Давыденко, Роджер Федерер и Рафа Надаль.

Наш прогноз: FS2 (-1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры