Вукич - Шелтон прогноз на матч

20-11-2022, 11:35
9
0
Вукич США, Шампейн Шелтон
Вукич 21 ноября 01:00 Шелтон

Вукич второй год подряд выходит в финал "челленджера" в Шампейне. Сможет ли теннисист завоевать титул на американских кортах? Его соперником станет молодой и многообещающий американец Шелтон, который не проигрывал на протяжении 13 матчей, завоевав два титула в ноябре.

Покрытие: indoor hard

Коэффициент покрытия: 9/10

Вукич текущий рейтинг:141

Баланс побед Вукича (2022): 27-22

Баланс побед Вукича (хард в помещении): 12-3

Текущий рейтинг Шелтона: 108

Победа Шелтона Баланс (2022): 39-11

Баланс побед Шелтона (хард в помещении): 23-2

Статистические факты о матче Вукича - Шелтон:

В шести из последних десяти матчей Вукича по меньшей мере 22 игры были сыграны на американских кортах.

В семи из последних десяти встреч, в которых на победу Шелтона давался коэффициент не более 1,5, американец одержал победу с разницей как минимум в четыре гейма.

Личные встречи Вукич - Шелтон:

Ранее теннисисты никогда не встречались друг с другом на кортах.

Прогноз на бой Александр Вукич - Бен Шелтон:

Вукич начал этот сезон, дойдя до второго раунда на Открытом чемпионате Австралии и четвертьфинала в Аделаиде. Кроме того, в конце февраля Александр выиграл титул на турнире "Челленджер" в Бангалоре, который стал для него первым с 2017 года. Но неудачный наземный сегмент сильно понизил игрока в мировом рейтинге. Осенью австралиец дошел до четвертьфинала на турнире ATP в Софии. На прошлой неделе Александр играл в финале на "челленджере" в Калгари, а в Шампейне не отдал соперникам ни одной партии, сделав уже 40 эйсов в четырех матчах.

Шелтон - одно из главных открытий тура второй половины 2022 года. Теннисистка, которая была особенно незаметна на юниорском уровне, уже в шестой раз за пять месяцев вышла в финал соревнований. Он также выиграл два титула в этом сезоне: в Шарлоттсвилле и Ноксвилле. В Шампейне Бен выиграл не менее 70% ничьих на своей первой подаче во всех матчах, а в полуфинале против Ковачевича этот показатель увеличился до 88%, наряду с этим американец сделал 25 подач в одном матче.

Теннисисты похожи друг на друга в том, как они играют. Оба берут высокий процент ничьих на своей подаче, хотя и не слишком хорошо выглядят на приеме. Кроме того, стоит отметить, что 23% игр Вукича за последние три месяца завершились тай-брейком. Существует высокая вероятность того, что предстоящий финал будет настолько упорным, насколько это возможно, учитывая форму игроков. Следовательно, наиболее логичным исходом является туберкулез (22,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры