Сан-Хосе - Лос-Анджелес прогноз на матч

26-09-2022, 01:08
22
0
Сан-Хосе  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Лос-Анджелес 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Сан-Хосе 26 сентября 02:00 Лос-Анджелес

26 сентября "Сан-Хосе" и "Лос-Анджелес" встретятся в предсезонном матче между командами НХЛ. Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. "Акулы" в конце концов уволили Боба Багнера, но не нашли ему адекватной замены. "Сан-Хосе" теперь возглавляет Дэвид Куинн, а это значит, что вам не придется мечтать о плей-офф. Лос-Анджелес постепенно приближается к уверенному выходу во второй раунд под руководством Тодда Маклеллана. В последнем плей-офф "Кингз" проиграли "Эдмонтону" всего в семи матчах. Это был классный прорыв.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сан-Хосе - Лос-Анджелес

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее шести голов. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече.

В семи из последних 10 игр "Сан-Хосе" забил первый гол в ворота "Лос-Анджелеса". Вы можете сделать ставку на первый гол в матче в исполнении “Шаркс". 

Прогноз на матч Сан-Хосе Шаркс - Лос-Анджелес Кингз

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито как минимум два гола. забил в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 игр "Лос-Анджелес" нанес не менее 30 бросков по воротам "Сан-Хосе". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков "Кингз" более 30,5.

Неясно, в каком составе команды отправятся на этот матч. Для обоих имеет смысл использовать смешанные комбинации, чтобы увидеть ближайший резерв. Поэтому вряд ли стоит пытаться угадать победителя. В предсезонке все играют в атаку, чтобы максимально проявить себя в чужой зоне. Поэтому мы смело берем в общей сложности более шести голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры