Луго - Овьедо прогноз на матч

25-09-2022, 17:07
31
0
Луго  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Овьедо 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Луго 25 сентября 17:15 Овьедо

В Луго есть опытные бойцы Сегунды, которые пережили яркие взлеты и тяжелые падения в своей истории, но сейчас обе команды находятся во второй части турнирной таблицы и могут только мечтать о борьбе даже за место в плей-офф. Овьедо в целом выглядит немного интереснее, но всему этому не место в первой пятерке.

Предварительный просмотр статистики матча Луго – Реал Овьедо

"Луго” попадает в офсайд в среднем 1,8 раза за матч. У гостей этот показатель – 1,45. Мы ставим на ТБ (3) офсайдов в матче за 1,90.

В прошлом сезоне хозяева подавали 4,7 угловых за игру. У гостей этот показатель – 4,25. Ставим на УГОЛ П1 за 1.80.

Прогноз на матч Луго – Реал Овьедо

Хозяева находятся на 17-м месте в таблице, к тому же они проиграли в двух последних матчах подряд. В Сегунде мало кто пропускает и забивает, но в последних трех матчах “Луго” забил как минимум три гола. В такой ситуации логично играть от обратного – тотал меньше 2,5 на 1,80. Более того, гости пропускают и забивают всего 0,5 гола за матч.

"Реал Овьедо" играет с огромными замахами, но, как правило, выдает серии. Сейчас команда немного поднялась в таблице, но по-прежнему чередует победы с поражениями. Нельзя сказать, что кто-то из них откровенно проваливается, но блеска в игре нет - это ничья за 3.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры