Арсенал - Волга прогноз на матч

25-09-2022, 16:07
16
0
Арсенал  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Волга 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Арсенал 25 сентября 17:00 Волга

"Арсенал" примет "Волгу" на одноименном стадионе в рамках 11-го тура российской Первой лиги MELBET. Гости плетутся в самом низу таблицы, показывая очень слабый футбол. Чего нам следует ожидать от них в ближайшие 90 минут? Мы узнаем 25 сентября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Арсенал" - "Волга" Ульяновск:

"Арсенал" (4-3-3): Коченков - Григалава, Мануйлов, Насыров, Сериков - Григорян, Каинов, Янов -Алиев, Луценко, Панченко

Не будет играют: —

“Волга Ульяновск” (5-4-1): Климович - Абазов, Гапечкин, Кутин, Магомадов, Цыганов - Герюгов, Махмутов, Сапета, Воронин - Билалов

Не сыграет: Хайруллов (травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Арсенал" - Волга Ульяновск:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,8 предупреждения, а в матчах с участием "Волги" - 4,5. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

В игроки гостей наносят примерно 7,7 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,6. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (16).

Судья: Иван Абросимов

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем набирал 2,67 “горчичников" и зафиксировал 24,67 нарушений правил. 

Прогноз на матч Арсенал - Волга Ульяновск:

В текущем сезоне игроки "Арсенала" совершают около 4,9 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают столько же углы в течение одного и того же времени. Ожидая много подходов будущих визави к воротам друг друга, мы сделаем ставку на угловой (9,5).

“Волга” перед 11-м туром российской Первой лиги MELBET является самой слабой командой чемпионата, при этом демонстрируя ужасный игра как на своей половине поля, так и на чужой. Шансы на очки в следующих двух таймах у команды крайне малы, поскольку их будущие соперники заметно сильнее по составу, статусу и игре. Тем не менее, гости определенно могут потрепать нервы хозяевам. Все дело в том, что букмекеры не очень-то верят даже в то, что клуб из Ульяновска сможет открыть счет по своим голам. Если мы обратимся к выездным матчам команды в розыгрыше 2022/2023 годов, то увидим, что в двух случаях из трех она смогла забить, так что шансы на взятие ворот определенно есть. Более того, туляки, играя в родных стенах, пусть и показывают классный футбол, но пока не могут оставить свои ворота запертыми. У “Арсенала” не было ни одного "взломщика" в пяти сыгранных матчах, поэтому мы считаем, что ставка на IT2B (0,5) с коэффициентом 2,07 имеет очень хорошую перспективу. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры