Балтика - Енисей прогноз на матч

25-09-2022, 16:08
22
0
Балтика  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Енисей 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Балтика 25 сентября 17:00 Енисей

На стадионе "Калининград" состоится матч между "Балтикой" и "Енисеем" в рамках 11-го тура российской Первой лиги MELBET. Хозяева никогда не проигрывали перед своими болельщиками в этом сезоне, как они сыграют на этот раз? Мы узнаем 25 сентября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Балтика" - "Енисей":

"Балтика" (4-4-2): Бориско - Маляров, Остоич, Радмановач, Валиахметов - Кленкин, Кузьмин, Лазарев, Осипов - Гузина, Мусаев

Не будет игра: —

“Енисей” (4-5-1): Антипин - Феррейра, Кичин, Марков, Масловский - Глушков, Гистаров, Иванов, Ланин, Ломакин - Саная

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики для прибалтика - Матч "Енисей":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,3 предупреждения, а в матчах с участием "Енисея" - 4,6. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Гостевой игроки наносят около восьми ударов за встречу, а их будущие противники - 7,4. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (15).

Судья: Игорь Панин

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых набрал в среднем 5,67 “горчичников" и зафиксировал 24,67 нарушений правил. 

Прогноз на матч "Балтика" - "Енисей":

В текущем сезоне игроки "Балтики" делают около 5,7 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,5 угловых в течение в одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 10,71 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

Продолжая разговор о поединках будущих визави лицом к лицу, я хотел бы подчеркнуть тот факт, что из трех предыдущих противостояний гости оказались сильнее в двух. Тем не менее, в следующих двух таймах у "Енисея" не так много шансов на очки, сейчас мы объясним почему. Во-первых, клуб заметно ниже в турнирной таблице MELBET Первой лиги России, чем их будущие коллеги. Во-вторых, красноярской команде удалось одержать только одну победу в пяти матчах на выезде, при этом трижды сыграв вничью и еще один раз проиграв. Проблемы в обороне не позволяют подопечным Артема Горлова набрать максимальное количество очков, которыми, скорее всего, воспользуются хозяева поля. Кстати, это третья причина, по которой "Балтика", скорее всего, возьмет верх в ближайшие 90 минут. “Балтийцы”, играя дома, сумели выиграть три матча из четырех, продемонстрировав при этом отличную реализацию в атаке, а также надежность у своих ворот. Складывая все вышесказанное воедино, мы считаем, что по истечении времени встречи подопечные Сергея Игнашевича возьмут три очка. Давайте сделаем ставку на П1 с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры