Буран - Омские крылья прогноз на матч

25-09-2022, 14:11
34
0
Буран  ВХЛ (РОССИЯ)  Омские крылья 
ВХЛ (РОССИЯ)
Буран 25 сентября 21:00 Омские крылья

25 сентября в Воронеже состоится матч в рамках Ставки Высшей хоккейной лиги, в котором местный "Буран" примет на своем льду команду "Омские крылья". Встреча должна начаться в 17:00 по московскому времени. Обыграет ли Омск Воронеж в третий раз подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Буран" - "Омские крылья":

Только в одной из четырех (25%) игр открытия "Омские крылья" не проиграли в третьем периоде. Поэтому вы можете поставить на победу “Бурана” в третьем периоде с коэффициентом 2,82.

В этом сезоне в среднем за игру с участием “Бурана” забивается 4,83 гола, в играх с участием “Омские крылья”. Поэтому ставка на тотал голов меньше (5,5) при коэффициенте 1,49.

Прогноз на матч Буран - Омские Крылья:

Омские Крылья реализуют численное преимущество в 28,6 процентах случаев – это лучший результат в лиге. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов гостевой команды с численным преимуществом больше (0,5).

На старте этого сезона “Буран” выглядит очень слабо. В первых шести матчах воронежцы смогли набрать только два очка, благодаря победе над "Ермаком" (4:1), в остальных случаях – потерпели поражения в основное время. Скорее всего, на этот раз команда из Воронежа очков не наберет, а все потому, что "Омские крылья" являются неудобным соперником для "Бурана" – все последние две очные встречи между этими соперниками завершились победами омичей через 60 минут (3:2 и 4:2). Исходя из этого, наш прогноз - победа “Омских крыльев” в основное время с коэффициентом 2,27.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры