Гремио - Коринтианс прогноз на матч

28-08-2021, 12:05
62
0
Гремио  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Коринтианс 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Гремио 29 августа 03:00 Коринтианс

На стадионе "Гремио" одноименный клуб принимает "Коринтианс" в 18-м туре чемпионата Бразилии. Встреча начнется 29 августа в 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гремио - Коринтианс:

Средний индивидуальный итог желтых карточек в этом сезоне для Гремио составляет 1,82, для Коринтианса-1. Хорошим вариантом ставки будет ЖКМ (4).

В четырех очных встречах из последних пяти команды сыграли вничью. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью за 3,05.

Судья: Рикардо Маркес

Маркес работал в 12 матчах чемпионата Бразилии в этом году - средний итог ЖКД составляет 3,67, фолов 32.

Прогноз на матч Гремио - Коринтианс:

В очных встречах этих команд очень редко можно увидеть феерию голов. Если взять последние пять очных матчей, которые состоялись с начала 2018 года по текущий год, то был забит только один гол. Скорее всего, “дно " снова сыграет в предстоящем бою. Вы можете поставить в общей сложности менее 2 голов с коэффициентом 1,78.

Но мы предлагаем обратить внимание на угловые. В матчах текущего сезона "Гремио" подавал в среднем 6 угловых, а "Коринтианс" подавал в среднем пять угловых. Общее количество угловых в матчах обеих команд в среднем превышает 10. Есть большая вероятность, что “верх”также сыграет в предстоящем поединке. Вы можете сделать ставку на UGLB (9,5) с коэффициентом 1,85

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры