Милан - Кальяри прогноз на матч

28-08-2021, 11:54
69
0
Милан  СЕРИЯ А  Кальяри 
СЕРИЯ А
Милан 29 августа 21:45 Кальяри

"Милан" проведет свой первый матч на "Сан — Сиро" в воскресенье в новом сезоне-во втором туре Серии А красно-черные сыграют против "Кальяри". Встреча начнется в 21: 45.

Примерные составы на матч Милан - Кальяри:

Милан (4-2-3-1): Меньян-Калабрия, Кьер, Томорио, Эрнандес-Беннасер, Тонали-Салмейкерс, Диас, Лео-Жиру

Выход: Ибрагимович (травма колена), Кессиер (травма колена)

Кальяри (3-5-2): Краньо-Годин, Валюкевич, Карбони-Дальберт, Дейола, Стротман, Марин, Нандес-Паволетти, Педро

Не сыграют: Рог (разрыв крестообразных связок), Ладинетти (травма плеча)

Судья:Марко Серра

В прошлом сезоне Марко Серра провел 15 матчей: средний итог матча 4,8, фолы - 29,8.

Предварительный просмотр матча Милан - Кальяри:

Средний итог последних десяти очных матчей Милана и Кальяри составляет 2,2. Вы можете сделать ставку на TM 2,5 с коэффициентом 2,34

В прошлом сезоне в десяти домашних матчах против команд из второй половины таблицы Милан только дважды забил более двух голов. Вы можете поставить на него 1M (2,5) с коэффициентом 1,5.

Прогноз на матч Милан - Кальяри:

Милан летом потерял Хакана Чалханоглу, который перешел в "Интер". Это сильно ударило по созданию — в стартовом матче с "Сампдорией" в центре поля не было мысли от слова "вообще". Однако "Милан" смог победить со счетом 1:0 “ Кальяри "также добился волевой ничьей в игре со" Специей “-2:2.

Учитывая скупость” Милана “в атаке, вполне можно подумать о ТМ 2,5. Дизайнера атак нет, и пять из последних семи домашних матчей даже с ним в составе закончились максимум двумя забитыми голами. И у Туту также есть четыре из шести очных встреч “Милана " и "Кальяри", которые закончились со счетом 2,5. Вы можете снова сыграть в эту опцию с коэффициентом 2,34.

Давайте обратим внимание на угловые — Кальяри подал по крайней мере пять угловых в четырех из последних пяти матчей на Сан-Сиро. "Милан" при этом в среднем пропускает 5,05 угловых у своих ворот в конце прошлого сезона. В первом раунде "Сампдория" подала целых восемь угловых, а "Кальяри" 11 раз разыграл мяч с угла поля в игре со "Специей". Поэтому мы будем делать ставку на UGL2B (4,5) с коэффициентом 2,25

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры