Гиресунспор - Трабзонспор прогноз на матч

28-08-2021, 11:51
70
0
Гиресунспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Трабзонспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Гиресунспор 29 августа 21:45 Трабзонспор

29 августа в турецкой Суперлиге запланированы четыре встречи, в одной из которых "Гиресунспор" сыграет с "Трабзонспором". Матч начнется в 21: 45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Гиресунспор - Трабзонспор:

В последних 15 матчах Гиресунспор поражал ворота в среднем 4,93 раза, соответствующий показатель Трабзонспора еще выше - 6,6. Вы можете нанести более 9,5 ударов в створ в общей сложности.

Среднее индивидуальное значение предупреждений за предыдущие 15 матчей для Гиресунспора составляет 1,73, для гостей-1,87. Хорошим вариантом является TM 3.5 желтых карточек.

Прогноз на матч Гиресунспор - Трабзонспор:

Дебютант Суперлиги неудачно стартовал - Гиресунспор проиграл в первых двух турах, не забив ни одного гола. Более того, оба поражения закономерны - в этих играх команда в среднем один раз пробивала в створ и подавала три угловых. Против "Трабзонспора" будет еще сложнее, поэтому мы предлагаем начать с атакующих показателей хозяев поля. У новичка явно проблемы с бросками, а "бордо-синие" отлично обороняются и мало что позволяют своим соперникам - за последние 30 матчей соперники “Трабзонспора” поражали его ворота в среднем всего 3,67 броска. Поэтому мы смело берем на себя 1М (3,5) ударов в цель.

Но надежнее будет выбрать самый простой и логичный вариант - победу фаворита. В данном случае мы видим, что Гиресунспор еще не готов к выступлению в Суперлиге, о чем свидетельствуют два поражения и, самое главное, полное отсутствие идей в атаке. Трабзонспор, с другой стороны, выиграл первые два раунда с общим счетом 7:2 и после недавнего вылета из Лиги конференции может полностью посвятить себя внутреннему чемпионату. Мы делаем ставку на P2 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры