Алтай - Фенербахче прогноз на матч

28-08-2021, 11:51
70
0
Алтай  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Фенербахче 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Алтай 29 августа 21:45 Фенербахче

Новичок Суперлиги "Алтай “в третьем туре сыграет с одним из грандов турецкого футбола - "Фенербахче". Встреча состоится 29 августа на стадионе "Алтай Алсанджак". Время начала-21: 45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Алтай-Фенербахче:

За последние 30 матчей "Алтай" заработал в среднем 5,2 угловых, соответствующий показатель "Фенербахче" составляет 6,8. Мы поставили более 10,5 подач с угла поля в общий итог.

Среднее значение аутов в 30 предыдущих встречах “Алтая " составляет 40,22. В случае гостей средняя оценка составляет 41,8. Вы можете добавить в общую сумму более 39,5 вбрасываний из-за боковой линии.

Прогноз на матч Алтай-Фенербахче:

Конечно, "Фенербахче" выйдет на поле в статусе явного фаворита. Но сможет ли дебютант оказать серьезное сопротивление? С точки зрения конечного результата, у хозяев, вероятно, мало шансов, но определенно будет попытка проявить себя. Мы предлагаем исходить из того, что “Алтай " - ударная команда на старте с хорошей прицеливаемостью-в среднем ребята попадали в цель 7,0 раза. Понятно, что было бы опрометчиво делать выводы за такой короткий промежуток времени, но мы видели почти те же цифры за последние 15 матчей - в среднем 6,67 попадания в цель. Учитывая статус соперника, мы немного снизим планку - берем на нее 1B (3,5) выстрелов в створ.

Кстати, "Алтай" отличается не только большим количеством ударов, но и угловыми. За последние 30 матчей команда в среднем делала 5,2 подачи с углового. В этом плане с "Фенербахче" все в порядке - в среднем 6,8 угловых. Учитывая эти цифры, вариант с общим количеством углов более 9,5 при коэффициенте 1,98 выглядит восхитительно.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры