Мандлик - Фридзам прогноз на матч

13-09-2022, 06:06
86
0
Мандлик  ПОРТОРОЖ (WTA)  Фридзам 
ПОРТОРОЖ (WTA)
Мандлик 13 сентября 14:30 Фридзам

В матче первого круга основной сетки турнира серии WTA-250 в Портороже выяснят отношения Элизабет Мандлик из США и немка Анна Лена Фридзам. Организаторы предоставили американке “Уайлд-кард”, и теннисистка из Германии успешно прошла квалификацию.

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 6/10

Текущий рейтинг Mandlik: 124

Баланс побед Mandlik (2022): 37-17

Баланс побед Mandlik (жесткий): 27-8

Текущий рейтинг Friedzam: 213

Баланс побед Friedzam (2022): 16-20

Баланс побед Friedzam (хард): 4-6

Статистические факты о матче Mandlik - Фридзам:

Элизабет Мандлик выиграла семь матчей первого раунда подряд.

Анна Лена Фридзам выиграла девять матчей подряд в Словении.

Личные встречи Мандлик - Фридзам:

Пути девушек до сих пор не пересекались на теннисных кортах.

Прогноз на поединок Элизабет Мандлик - Анна Лена Фридзам:

21-летняя Мандлик проводит отличный сезон. В начале 2022 года Элизабет находилась в конце пятой сотни рейтинга, и теперь у нее есть все шансы закончить год в топ-100. Американка завоевала титулы на трех хард-турнирах ITF, кроме того, она отлично смотрелась в матчах с топовыми теннисистками на более представительных турнирах. Стоит отметить ее победы над Тайхманном и Риске, а также сет, взятый у Бадосы в Сан-Хосе. На Открытом чемпионате США Мандлик обыграла Зиданшека и достойно сразилась с Джабером.

Анна Лена Фридзам в этом сезоне редко играла жестко. За исключением четвертьфинала турнира ITF в августе, немец проиграл во всех остальных турнирах в первом матче. В Портороже Фридзам смог удивить в финале квалификации, победив сильного британца Дарта. Очевидно, Анна Лена набирает форму. Интересно также, что Фридзам ни разу не проигрывала в Словении.

Пожалуй, единственным недостатком Мандлик является то, что в последний раз она играла в Европе уже в 2019 году. Теперь уровень ее игры вырос до такой степени, что ей часто придется покидать пределы родной страны. Возможно, это обстоятельство вкупе с победой Фридзама над Дартом позволит немцу зацепиться хотя бы за сет в этом поединке.

Наш прогноз: победа Фридзама в матче с учетом форы (+1,5) сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры