Палмейрас - Жувентуде прогноз на матч

10-09-2022, 04:04
17
0
Палмейрас  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Жувентуде 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Палмейрас 11 сентября 03:00 Жувентуде

В последнем очном противостоянии “Палмейрас” одержал победу с преимуществом в три мяча. Сможет ли “Жувентуде” зацепить очки в этот раз? Узнаем уже в воскресенье.&и nbsp;вы Матч начнется в 03:00 по мск на стадионе “Альянц” в Сан-Паулу. и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и nbsp; вы и в

а на Статистическое превью на матч Палмейрас - Жувентуде:<р>В этом сезоне “Палмейрас” фолит по 11,7, “Жувентуде” – 14,45. Можно поставить на победу гостей по фолам.<р>В среднем “Палмейрас” бьет в створ по 5,1 раз, “Сан-Паулу” – 3,5. Можно поставить на тотал меньше 10,5 ударов в створ ворот. 

Прогноз на матч Палмейрас - Жувентуде:

Для начала рассмотрим вариант пари с предупреждениями. Если брать матчи, что прошли в рамках текущего сезона чемпионата Бразилии в среднем “Палмейрас” получает по 1,85 ЖК за встречу. Показатель Средний “Сан-Паулу” по количеству “горчичников” – 2,8. Можно поставить на П2 по ЖК. <п>Нет даже и капли сомнения в том, что победу в предстоящем сражении в очередной раз одержит “Палмейрас”. Команды находятся в разных концах турнирной таблицы – хозяева на первом, а гости – на последнем. Вероятнее всего, “Жувентуде” не сможет даже забить, как это было в последней очной встрече. Предлагаем поставить на "обе забьют - нет" с коэффициентом 1,50.                                                                                    

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры