Норвегия - Босния и Герцеговина (Ж) прогноз на матч

8-09-2022, 23:05
41
0
Норвегия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ  Босния и Герцеговина (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЖЕНЩИНЫ
Норвегия 9 сентября 21:00 Босния и Герцеговина (Ж)

В рамках первого раунда квалификации к женскому чемпионату Европы состоится встреча национальных сборных Норвегии и Боснии и Герцеговины. Игра начнется 9 сентября в 21:00 по московскому времени. Номинальные хозяева имеют на своем счету впечатляющую серию из 16 поражений. Сможет ли команда из Норвегии выбраться из водоворота неудач?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Норвегия - Босния и Герцеговина:

Сборная Норвегии проигрывала в стартовых игровых отрезках в каждом матче с 2021 года. Мы ставим на успех сборной Боснии и Герцеговины в первом сете.

В семи матчах из последних десяти номинальных гостей общая ставка составила менее 181,5 очка. Вы можете поставить на ТБ (181,5).

Прогноз на матч сборная Норвегии - сборная Боснии и Герцеговины:

Нет необходимости спорить о том, кто станет фаворитом предстоящей встречи. Очевидно, что это не спортсмены из Норвегии, потому что они ни разу не смогли победить с 2017 года. Результаты последних десяти игр сборной Боснии и Герцеговины, безусловно, далеки от идеала – всего три победы. Но это хоть что-то по сравнению с “успехами” соперника за последние четыре года. Давайте также обратим внимание на единственную очную встречу за всю историю, результатом которой стало поражение сборной Норвегии. Вполне вероятно, что мы снова увидим поражение номинальных хозяев. Хорошим вариантом ставки было бы P2.

Не стоит даже ожидать, что сборная Норвегии будет каким-то образом бороться за победу. С 2021 года номинальные хозяева не смогли выиграть хотя бы один сет. Скорее всего, волейболистки из Боснии не испытают трудностей, поскольку единственное очное противостояние закончилось для них сухой победой. Стоит ли надеяться, что сборная Норвегии сможет взять верх хотя бы в одной игре? Вряд ли. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (0:3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры