Сантос - Фламенго прогноз на матч

27-08-2021, 22:06
74
0
Сантос  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Фламенго 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сантос 29 августа 01:00 Фламенго

Встреча "Сантоса" и "Фламенго" состоится в рамках 18-го тура чемпионата Бразилии на стадионе "Вила Бельмиро". Матч начнется 29 августа в 01: 00 по московскому времени.

Судья: Браулио Мачадо

В текущем сезоне чемпионата Бразилии Браулио работал в 12 матчах - общее количество голов-6,08, фолов-31.

Предварительный просмотр матча Сантос-Фламенго:

Средний итог по углам в матчах текущего сезона для “Сантоса” составляет 6,5, для " Фламенго” - 5,5. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (10) с коэффициентом 1,90.

Всего в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Сантос - Фламенго:

В этом сезоне Сантос является одной из команд, которая получает наибольшее количество предупреждений. В среднем подопечные Фернандо Диниса получают 4,0 желтых карточек за игру. Гости реже нарушают правила и в среднем получают два "горчичника" за игру. Хорошим вариантом ставки будет жилищно-коммунальное хозяйство (4).

В этом сезоне хозяева даже не дотягивают до среднего уровня. Сейчас " Сантос” находится в конце списка кандидатов на путевку в групповой этап Кубка Южной Америки. В настоящее время гости проходят квалификацию на Кубок Либертадорес. Не исключено, что "Фламенго" все же сможет сыграть до группового этапа. Сегодня гости выглядят гораздо презентабельнее. Кроме того, статистика личных встреч почти полностью на стороне "Фламенго". В четырех очных боях из последних пяти подопечные Ренато Гаушо победили без особого напряжения. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры