Спорт Ресифи - Шапекоэнсе прогноз на матч

27-08-2021, 22:06
67
0
Спорт Ресифи  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Шапекоэнсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Спорт Ресифи 28 августа 23:00 Шапекоэнсе

В рамках 18-го тура чемпионата Бразилии "Спорт Ресифи" и "Шапекоэнсе" сразятся на стадионе "Илья ду Ретиро". Матч начнется 28 августа в 23: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Спорт Ресифи-Шапекоэнсе:

Средний итог по углам в матчах текущего сезона в Спорт Ресифи составляет 3,3, в Шапекоэнсе-4,1. Вы можете поставить угол (10) с коэффициентом 1,87.

Обе команды забили гол в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Спорт Ресифи-Шапекоэнсе:

В текущем сезоне “Спорт Ресифи" часто получает предупреждения. В среднем команда зарабатывает три желтые карточки за матч. Гости с меньшей вероятностью нарушат правила. В среднем Шапекоэнсе получает одну желтую карточку за встречу. Хорошим вариантом ставки будет жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Начало хозяев было ужасным, и на сегодняшний день ничего не изменилось. На данный момент "Спорт Ресифи" находится на 18-м месте в зоне вылета, имея на счету всего 15 очков. Гости показывают себя еще хуже. Шапекоэнсе занимает последнее место в таблице, лидируя по количеству пропущенных. На сегодняшний день подопечные Джайра Вентуры пропустили целых 29 мячей. Скорее всего, хозяева смогут без особого труда преодолеть слабую оборону соперника. Мы предлагаем поставить на TB (2) с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры