Сьон - Лугано прогноз на матч

27-08-2021, 22:03
69
0
Сьон  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Лугано 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Сьон 28 августа 21:30 Лугано

В городе Сьон, на стадионе "Турбийон", 28 августа состоится матч пятого тура швейцарской Суперлиги. "Сьону" предстоит встретиться с самым опасным соперником - “Люцерном".

Предварительный просмотр матча Сьон-Лугано:

В пяти из последних семи матчей с участием “Лугано” было назначено не менее 12 угловых ударов. Вы можете поставить его на UGL TB (11,5).

В 27 из последних 30 матчей "Сьона" команда заработала как минимум две желтые карточки. Вы можете сделать ставку на ЖК IT1B (1,5).

Прогноз на матч Сьон-Лугано:

Букмекеры считают "Лугано" фаворитом в предстоящем матче, предлагая сделать ставку на его победу с коэффициентом 2,32. До недавнего времени мы были бы удивлены такой договоренностью, но сейчас дела у команды идут намного лучше, чем несколько месяцев назад. С начала сезона бразилец Абель Брага занял пост главного тренера “Лугано". Под его руководством команда провела семь матчей и сумела одержать уже три победы. Нынешние гости показывают опасный и, как правило, результативный футбол, и в восьми из последних десяти встреч “Лугано " забил первым. Вы можете сделать ставку на коэффициент "1 - й гол-Лугано".

Однако не стоит надеяться, что "Сьон" проведет этот матч на своем родном стадионе Турбийон. Это почти никогда не спасало хозяев от поражения, и в последних десяти домашних матчах "Сиону" удалось одержать только три победы. В то же время фактор поля для” Лугано “вообще не имеет значения, статистика говорит о том, что команда забивает еще больше на выезде, четыре из последних пяти встреч, где” Лугано " играл в гостях, завершились сокрушительной победой соперника. ” Сиону", увы, здесь нечего противопоставить.

Наш прогноз-P2 при коэффициенте 2,32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры