Искра - Петровац прогноз на матч

27-08-2021, 22:00
101
0
Искра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Петровац 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Искра 28 августа 20:00 Петровац

В эту субботу, 28 августа, состоится матч шестого тура Первой лиги Черногории: "Петровац" сыграет против команды "Искра". Встреча состоится на стадионе "Брача Велашевич" в городе Даниловград.

Предварительный просмотр матча Искра - Петровац:

В каждом из последних четырех очных матчей "Искра" получила по крайней мере два предупреждения от судьи. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (1.5).

Судья назначил более девяти угловых ударов всего в пяти из последних 16 домашних матчей "Искры". Стоит рассмотреть ставку на UGLM (9,5).

Прогноз на матч Искра-Петровац:

И Петровац, и Искра закончили прошлый сезон в зоне вылета, поэтому обоим пришлось бороться за выживание. Нынешний сезон "Петроваца" начался, можно сказать, с козырей: у гостей уже есть 10 очков в копилке. Подопечные Ненада Вукчевича стали намного сильнее, чем были несколько месяцев назад, и демонстрируют довольно опасный футбол. Среднее количество голов, забитых в последних 10 матчах "Петровца", составляет 2,9. В пяти из них нынешние гости отправили как минимум два мяча в ворота соперника, а еще в пяти они также пропустили как минимум два. Предстоящий матч не станет исключением. Соперники легко пробьют тотал, потому что никто не хочет снова рисковать турнирной позицией. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом .

Однако опасный футбол, безусловно, ассоциируется с желтыми карточками. Здесь абсолютно управляемая “Искра " ничем не выделяется среди других команд. В последних 10 домашних матчах она не получала больше предупреждений, чем ее соперница когда-либо. Среднее количество “горчичников", которые она получила за тот же период, составляет всего 2,11. В этом направлении ей далеко до “Петровца". В семи из последних десяти выездных матчей нынешних гостей он более чем опережал своих соперников по ЖКД. Вы можете поместить P2 на ЖК-дисплей с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры