Йезеро - Подгорица прогноз на матч

27-08-2021, 21:59
76
0
Йезеро  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Подгорица 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Йезеро 28 августа 19:00 Подгорица

В эту субботу, 28 августа, состоится матч шестого тура Первой лиги Черногории: Подгорица сыграет против Езеро. Встреча состоится в городе Плав, на стадионе “Под Рачином”.

Предварительный просмотр матча Езеро - Подгорица:

Ни в одном из четырех очных матчей соперники не заработали более двух желтых карточек на двоих. Вы можете сделать ставку на ЖК-ТМ (2,5).

Судья назначил более восьми угловых ударов всего в шести из последних 24 домашних матчей "Иезеро". Стоит рассмотреть ставку на UGLM (8,5).

Прогноз на матч Езеро - Подгорица:

Последний очный матч состоялся в мае, и тогда букмекеры представили Подгорицу в качестве фаворита. Сейчас ситуация иная: соперники делят между собой последние две строчки и имеют примерно два очка на двоих. Поэтому меньше всего я ожидаю от матча хорошего футбола. За последние 10 домашних встреч “Иезеро " одержал всего три победы, а в четырех из них вообще не смог забить. Среднее количество голевых моментов, которые нынешние гости смогли реализовать за тот же период, составляет всего 0,8. За пять туров, которые уже прошли в Первой лиге, у Езеро забит только один гол. Можно поспорить, что” Езеро "не сможет пробить оборону гостей по коэффициенту .

В то же время “Подгорица” не зашла слишком далеко. Мы считаем, что также стоит сказать несколько слов о его эффективности. Команда играет исключительно по забитому голу, и в пяти из последних девяти матчей первый гол достался сопернику. И будет ли вообще эта первая цель? Среднее общее количество забитых мячей в последних десяти матчах “Иезеро " составляет 1,9. В предстоящей игре определенно будет забито не более двух мячей.

Наш прогноз-TM (2,5) для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры