Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Кирьят-Шмона прогноз на матч

27-08-2021, 21:58
71
0
Маккаби Петах-Тиква  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Кирьят-Шмона 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Петах-Тиква 28 августа 19:00 Хапоэль Кирьят-Шмона

В рамках первого раунда израильской Суперлиги "Маккаби" Петах-Тиква и Кирьят-Шмона сразятся на стадионе "Хамошава". Матч начнется 28 августа в 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Маккаби" Петах-Тиква - Кирьят-Шмона:

Ставка в общей сложности составляет менее 2,5 голов, забитых в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.67.

В семи из последних десяти матчей на выезде гости забили гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч Маккаби Петах-Тиква - Кирьят-Шмона:

Статистика личных встреч за текущий год почти полностью на стороне хозяев. В течение 2020 года команды встречались четыре раза, "Маккаби Петах-Тиква" выиграл три матча. Добавим к этому тот факт, что подопечные хозяев являются лучшими на домашней арене. Однако за последние десять матчей команда пять раз проигрывала дома. Несмотря на то, что хозяев нельзя назвать сильной командой, их победа в предстоящей игре-хороший вариант для ставок. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,05.

Гости редко покидают поле, не забив ни одного гола. Если взять последние десять матчей на выезде, то "Кирьят-Шмона" не забил всего в трех матчах. Скорее всего, в предстоящем матче снова можно ожидать гола от гостей. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры