Хапоэль Тель-Авив - Маккаби Ирони прогноз на матч

27-08-2021, 21:59
70
0
Хапоэль Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Ирони 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Хапоэль Тель-Авив 28 августа 20:30 Маккаби Ирони

В первом раунде израильской суперлиги "Хапоэль Тель-Авив" и "Ашдод" сразятся на стадионе "Блумфилд". Игра начнется 28 августа в 20: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Тель - Авив-Ашдод:

В трех очных встречах из последних пяти Ашдод выиграл. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,56.

Ставка на тотал составляет более 2,5 голов, сыгранных в двух очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.65.

Прогноз на матч Хапоэль Тель-Авив-Ашдод:

Последние матчи гостей прошли неудачно. За последние десять матчей Ашдоду удалось одержать всего две победы и трижды сыграть вничью. Еще пять матчей закончились безнадежными поражениями. Но в матчах против соперника предстоящей игры гости чувствуют себя достойно. В последних двух личных встречах, которые состоялись в прошлом году и в этом году, все закончилось в пользу Ашдода. Есть большая вероятность, что гости снова смогут заработать три очка. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,56.

В последнее время хозяева забили больше, чем обычно. Если взять последние пять игр дома, то "Хапоэль Тель-Авив" забил восемь мячей, и в одной из игр он не смог забить ни одного гола. По крайней мере, одного гола в исполнении хозяев можно ожидать. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры